Проблема с монитором Acer G235H

ExFox Гуру (3511), на голосовании 13 лет назад
С начала появлялись точки ,потом всё сильнее и сильнее переходили горизонтальные искажения на весь экран,но через какое-то время всё приходит в норму ,проходит немного времени от часа до суток и снова такая же хрень,другой монитор подключаю и всё показывает отлично.Дело не в видяхе и не БП(всё новое),шнуры тоже проверены,драйвера обновлены до последней версии,разрешение менял и так и эдак и чистату менял.Может кто сталкивался посоветуйте,что делать.(Монитор 23``макс.чистота 60hz разрешение 1920*1080)
Голосование за лучший ответ
Иксович Просветленный (31972) 13 лет назад
Так если всё работает кроме монитора, то какой еще тебе нужен совет? Есть два варианта: выбросить его или отнести в СЦ.
FanAMD Мыслитель (6793) 13 лет назад
Выкинуть его!! ! Матрица полетела это каюк!! ! Нечего уже не сделаешь!!!