Ваше мнение об актере Ли Уоннелле?

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 13 лет назад

Ли Уоннелл - актёр и сценарист. Получил мировую известность после написания сценария к фильму "Пила", и исполнения роли Адама Фолкнера-Стенхайта в нём.

Также написал сценарий и снялся в недавнем фильме "Астрал"
Лучший ответ
Марья Ивашина Мудрец (15476) 13 лет назад
Мне кажется, что сценарист из него вышел куда лучше чем актер. Актерские данные тоже неплохи, но не сказать что прям игра цепляет. Но сюжеты фильмов, написанные по его сценариям явно интересны.
Остальные ответы
*2012* Мыслитель (7693) 13 лет назад
если он снемался впиле то респект ему и уважуха
Джейсон™Просветленный (29230) 13 лет назад
Кстати, он во 2, 3 и 7 "Пиле" снимался. Правда в роли трупа.=)))