Информационные технологии
+4Кто знает платные опросы в интернете? или просмотри рекламы на сайтах,что бы платили деньги.Только не развод чтобы был
Дайте сылку
Так такие предложения изначально развод. Не трать зря время. Просмотр рекламы, кликанье, чтенние писем и прочее, прочее, в том числе и опросы - развод.
платных опросов в интернете много. на которых вам приходят опросы по разным темам. время исполнения от10 до 60 минут. платят от 15 до 40 рублей. вопросы приходят на почтовый ящик. даю ссылки с на которых я работаю и за которые платят. минималка вывода везде разная.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это развод
Такие сайты только в сказках....