Время игр

Как в CS Source убрать оружие?

Как в Source убрать оружие? чтобы при игре его не было видно вообще только один прицел, в 1.6 такая команда есть точно.Хотелось бы узнать возможно ли такое в css.

Дополнен

Can't use cheat cvar r_drawviewmodel in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Возможно только на этом сервере. Собстно играю на steam вот и пробую. Привык из кс 1.6 еще. Ну будем пробовть.

Удаленный ответ Ответ удалён

Попробуй вот такую команду в консоле: alias m_pitch "r_drawviewmodel 0"