Подходит ли размер рамы. Собираюсь купить велосипед. Corratec Expert 2009. рост 190. Достаточен ли размер рамы 55см?

Amid-Jr Профи (702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AMAD Знаток (471) 13 лет назад
Стоит посмотреть несколько рзмеров одной и той же рамы, тк она складывается на только из высоты подседельной, но и длины "главной трубы" и запросто может выйти, что на раме по росту будет не комфортно сидеть из за того, что она окажется короткой по главной трубе и наоборот.

Так, когда то, пришлось брать для себя раму два два размера больше из за того, что размер под рост был короток и при езде на такой раме безумно уставали и, через некоторое время, начинали болеть руки
Остальные ответы
Viajero Гуру (3303) 13 лет назад
нет, 55 не достаточен, вам надо 57-59см