Как пользоваться отмычкой в компьютерной игре Арканум: Магия и Технология?

Геннадий Сухаев Знаток (470), закрыт 13 лет назад
Я раскачиваю себе умение ей пользоваться. Отмычка лежит у меня в инвентаре, но не реагирует ни мои клики (переложить с места на место я ее все же могу).
Лучший ответ
Владислав Мастер (1972) 13 лет назад
Всё как сказал Иван Иванов: перетаскивай на панель и юзай.
Но перед использованием отмычек обязательно сохрани игру (если не хочешь специально повышать себе сложность) , т. к. с каждой попыткой есть шанс, что дверь или сундук заклинит и открыть их станет невозможно.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (234) 13 лет назад
Её надо перенести на панель действий (1-9) потом выберешь слот куда поставил и на обьект, который хочешь взломать (сундук, дверь)
Евгений Масалов Ученик (104) 1 год назад
Я ставлю ключ в слот (допустим #9) нажимаю на клавиатуре 9.
Он берет в руки ключ и , когда я нажимаю на сундук - он тупо кидает ключ по сундуку