У парня зеленые глаза, у девушки серо-голубые. Какой цвет глаз будет у ребенка?
любой, только не карий
у нас с мужем точно такая ситуцация, в итоге у дочки зеленые глаза, у сына серые))
У меня сине-голубые у мужа зелёные, у дочери вышли зелёные. Кстати от первого брака у моей дочери тоже зелёные, а у мужа были карие, видимо помимо наследственности, тут ещё что-то срабатывает.
он может родиться с одним цветом глаз а потом перейти плавно в другой. у меня например серо-голубые глаза а у папы карие ребенок родился с синими потом они стали серо-голубые а теперь ребенку 4 года и они в карие потихоньку переходят.
Никто не скажет точно, можно только гадать!)