Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли на самом деле охотники за нечистью? Если есть, то как им стать?

Ярослав Кришталь Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Наверное просто пересмотрел сериал Supernatural, но всё же с детства верю в потусторонние силы. В демонов, домовых, русалок и прочую "нечистую" силу так сказать. И так же с детства хочу так сказать иметь плотный контакт с этими существами....Ведь настоящая человеческая жизнь такая серая, с кучей нелепых правил и законов, а так иногда хочется сесть в машину, с напарником и колесить по стране, спасая людей от зла) ( Я не сумасшедший! )
Лучший ответ
князь проклятых Профи (912) 13 лет назад
Люди хуже самых свирепых демонов ада...
Остальные ответы
AkunaMatata Мастер (1965) 13 лет назад
Достаточно осознать, что всё с чем ты сталкиваешься, ты создаешь сам, сознательно или подсознательно.
После этого вся борьба с нечистью превращается в безсмысленную игру
Moon Fish Гуру (4587) 13 лет назад
если присмотреться в "обычную жизнь" то никак не найдешь её скучной и серой
все зависит от тебя
Опохметолог Знаток (297) 13 лет назад
Если действительно и всерьез намерен стать таким охотником, - не станешь. А если станешь, - то не надолго, не очень по настоящему, да к тому же с вредными последствиями..
Эдери Просветленный (41570) 13 лет назад
Вы просто романтик! Но люди занимаются этим ни от скуки и ни от романтизма. А по тому что имеют способности. Думаю им ни очень весело. А вам нужно просто найти себе увлечение, ведь интересного много в мире.
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Тебе надо устроиться учиться в институт паранормальных явлений. Как закончишь институт, будешь работать исследователем паранормальных явлений - это из тебя и будет тот самый охотник за нечистью.
Источник: Ты небойсь насмотрелся двух частей фильма "Охотники за привидениями" да?
Strange_Dragon Оракул (91272) 13 лет назад
вот вы перечислили "Формы зла"-домовые, русалки, демоны. и вы готовы всех от них спасать. хоть на деле верней спасать нечеловеческие формы жизни от людей.
Источник: только охотников не хватает еще.
cana makar Ученик (103) 8 лет назад
Ты говориш что человеческая жизнь г***о. А ты подумал что там за жизнь?
Екатерина Лютаева Ученик (143) 8 лет назад
А я верю что существуют и что можно им стать, например например я интересуюсь мистикой наверно лет так с пяти потому что мой дедушка по маминой линии рассказывал про этих существ. И пофиг что все говорят что этого не существует они просто не привыкли к такой жизни вот и все, если ты хочешь этого то ты добьёшься.
meix Los EsE Ученик (231) 8 лет назад
Хахах, у меня тоже самое пересмотрел этот сериал раз 10))) Да существуют
Sashka Ученик (157) 8 лет назад
Существует всё если в него верить ...я верю из меня получился бы не плохой охотник
Полина Уварова Знаток (307) 7 лет назад
ну если честно то охотники за нечистью есть только они водятся в других странах например как в Америке и т. д!!!
А стать охотником на нечисть очень тяжело! Нужно долго учиться стрелять из оружия, быть очень стойким, храбрым, не бояться темноты, иметь напарника или напарницу и иметь разные диковины к примеру нужно иметь и пневматические оружия и убивающие, еще нужны рации и т. д
Stown Hage Ученик (135) 7 лет назад
Ну, знаете... Многое из СПН правда есть. Эти Ангелы, Кроули, Люцифер и другие. О них написано в Библии и ещё много где. И я во всё это верю. И сказать честно, мне хоть всего-то 13 лет, но я нашла много дел, много странных смертей и пропаж. И каждый раз, когда я куда-то еду, то смотрю, произошло ли там что-нибудь странное, запасаюсь солью, святой водой, беру с собой нож. Я выучила заклинание по вызову демона, читаю мифы и легенды. Я стараюсь, у меня есть цель.

Но нет возможности. А у вас она есть! И если вы этого хотите, то сделайте! Не надо спрашивать это у людей, никто не знает и не узнает, пока не попробует и не почувствует этого сам. Удачи!
венера гордон Знаток (285) 6 лет назад
Паан я тебе верю вот история о охотниках:
Люди раньше надеялись на то чтоб уничтожить всякую нечисть вампиров и оборотней. Они создали клан охотников. Смысл их жизни защищать людей до конца. Они дают клятву верности. Человеку прреливают кровь вампира и оборотня. После долгих мучений и страданий человек становится охотником. Главный охотник тот у кого на счету убито больше нечести. Один охотник может в одиночку уничтожить одного вампира. Но бывали случаи где вампиров дале или оборотней (бывали случаи где и оборотень и вампир) тогда у охотника бывали литальные исходы. Если охотник убил случайно человека невинного то ему предстояло суроаое но справедливое наказание.
Вот.
Максим Бычков Ученик (110) 6 лет назад
да есть это дин и сэм винестяяиры
Hashirama Senju Ученик (120) 5 лет назад
Сначала попробуй победить себя... Потом уже к тебе придут. К тому же нужно подготовить свой разум к встрече с другими.
Наталья Знаток (385) 4 года назад
Вы перепутали все, не вы охотитесь.. люди-бесы охотятся, люди в связке с бесами, таких в россии 87%, у нас самое бесноватое население..
Похожие вопросы