Есть ли на самом деле охотники за нечистью? Если есть, то как им стать?

Ярослав Кришталь Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Наверное просто пересмотрел сериал Supernatural, но всё же с детства верю в потусторонние силы. В демонов, домовых, русалок и прочую "нечистую" силу так сказать. И так же с детства хочу так сказать иметь плотный контакт с этими существами....Ведь настоящая человеческая жизнь такая серая, с кучей нелепых правил и законов, а так иногда хочется сесть в машину, с напарником и колесить по стране, спасая людей от зла) ( Я не сумасшедший! )
Лучший ответ
князь проклятых Профи (912) 13 лет назад
Люди хуже самых свирепых демонов ада...
Остальные ответы
AkunaMatata Мастер (1965) 13 лет назад
Достаточно осознать, что всё с чем ты сталкиваешься, ты создаешь сам, сознательно или подсознательно.
После этого вся борьба с нечистью превращается в безсмысленную игру
Moon Fish Гуру (4587) 13 лет назад
если присмотреться в "обычную жизнь" то никак не найдешь её скучной и серой
все зависит от тебя
Опохметолог Знаток (297) 13 лет назад
Если действительно и всерьез намерен стать таким охотником, - не станешь. А если станешь, - то не надолго, не очень по настоящему, да к тому же с вредными последствиями..
Эдери Просветленный (41570) 13 лет назад
Вы просто романтик! Но люди занимаются этим ни от скуки и ни от романтизма. А по тому что имеют способности. Думаю им ни очень весело. А вам нужно просто найти себе увлечение, ведь интересного много в мире.
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Тебе надо устроиться учиться в институт паранормальных явлений. Как закончишь институт, будешь работать исследователем паранормальных явлений - это из тебя и будет тот самый охотник за нечистью.
Источник: Ты небойсь насмотрелся двух частей фильма "Охотники за привидениями" да?
Strange_Dragon Оракул (91272) 13 лет назад
вот вы перечислили "Формы зла"-домовые, русалки, демоны. и вы готовы всех от них спасать. хоть на деле верней спасать нечеловеческие формы жизни от людей.
Источник: только охотников не хватает еще.
cana makar Ученик (103) 8 лет назад
Ты говориш что человеческая жизнь г***о. А ты подумал что там за жизнь?
Екатерина Лютаева Ученик (143) 8 лет назад
А я верю что существуют и что можно им стать, например например я интересуюсь мистикой наверно лет так с пяти потому что мой дедушка по маминой линии рассказывал про этих существ. И пофиг что все говорят что этого не существует они просто не привыкли к такой жизни вот и все, если ты хочешь этого то ты добьёшься.
meix Los EsE Ученик (231) 8 лет назад
Хахах, у меня тоже самое пересмотрел этот сериал раз 10))) Да существуют
Sashka Ученик (157) 8 лет назад
Существует всё если в него верить ...я верю из меня получился бы не плохой охотник
Полина Уварова Знаток (307) 7 лет назад
ну если честно то охотники за нечистью есть только они водятся в других странах например как в Америке и т. д!!!
А стать охотником на нечисть очень тяжело! Нужно долго учиться стрелять из оружия, быть очень стойким, храбрым, не бояться темноты, иметь напарника или напарницу и иметь разные диковины к примеру нужно иметь и пневматические оружия и убивающие, еще нужны рации и т. д
Stown Hage Ученик (135) 7 лет назад
Ну, знаете... Многое из СПН правда есть. Эти Ангелы, Кроули, Люцифер и другие. О них написано в Библии и ещё много где. И я во всё это верю. И сказать честно, мне хоть всего-то 13 лет, но я нашла много дел, много странных смертей и пропаж. И каждый раз, когда я куда-то еду, то смотрю, произошло ли там что-нибудь странное, запасаюсь солью, святой водой, беру с собой нож. Я выучила заклинание по вызову демона, читаю мифы и легенды. Я стараюсь, у меня есть цель.

Но нет возможности. А у вас она есть! И если вы этого хотите, то сделайте! Не надо спрашивать это у людей, никто не знает и не узнает, пока не попробует и не почувствует этого сам. Удачи!
венера гордон Знаток (285) 6 лет назад
Паан я тебе верю вот история о охотниках:
Люди раньше надеялись на то чтоб уничтожить всякую нечисть вампиров и оборотней. Они создали клан охотников. Смысл их жизни защищать людей до конца. Они дают клятву верности. Человеку прреливают кровь вампира и оборотня. После долгих мучений и страданий человек становится охотником. Главный охотник тот у кого на счету убито больше нечести. Один охотник может в одиночку уничтожить одного вампира. Но бывали случаи где вампиров дале или оборотней (бывали случаи где и оборотень и вампир) тогда у охотника бывали литальные исходы. Если охотник убил случайно человека невинного то ему предстояло суроаое но справедливое наказание.
Вот.
Максим Бычков Ученик (110) 6 лет назад
да есть это дин и сэм винестяяиры
Hashirama Senju Ученик (120) 5 лет назад
Сначала попробуй победить себя... Потом уже к тебе придут. К тому же нужно подготовить свой разум к встрече с другими.
Наталья Знаток (385) 4 года назад
Вы перепутали все, не вы охотитесь.. люди-бесы охотятся, люди в связке с бесами, таких в россии 87%, у нас самое бесноватое население..