кто смотрел дневник баскетболиста,скажите фильм хороший или нет.

Мэри Cherry Профи (861), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergei vasiliev Профи (951) 13 лет назад
Фильм однозначно обязателен к просмотру! И не только поклонникам ДиКаприо. "Дневник баскетболиста", действительно, сильная и реалистичная драма с потрясающей актерской игрой. На то время Леонардо ДиКаприо еще раз (после блестящей роли Арни в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа? ") доказал, что он не просто красивая обложка для глянцевых изданий, но и актер с большой буквы, в первую очередь.. . На мой взгляд, "Дневник баскетболиста" выступил своего рода прототипом фильму "Реквием по мечте". И хоть Даррен Аронофски и использовал в своем фильме свои личные и специфические приемчики, которые резко отличают общую картинку "Реквиема... " от "Дневников... "; и даже не смотря на то, что в первом мы видим полную утопию и разрушение нескольких жизней, а во втором для главного героя появляется свет в конце туннеля, все же эти две картины чем-то схожи. Хотя это лично моё субъективное мнение.. . Как бы там ни было, обходить стороной фильм "Дневник баскетболиста" не нужно.. . Приятного просмотра! :)