тренировка по обезоружению врага ассасин крид 2

Тигр Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
играю на джойстике, немогу пройти эту гребаную тренировку. Там надо зажать "заметные действия" и в момент удара нажать "удар с оружием" чтоб обезоружить врага. У меня проблема, сколько не нажимаю, он не обезаруживает, он либо просто бьет кулаком Марио, либо Марио его валит мечом. Помогите плз очень прошу
Голосование за лучший ответ
Илья Бугров Профи (554) 13 лет назад
Надо провести контрудар, только без оружия (То есть кулаками) . Тогда будет обезоружение.
neurohunter Kirovezev Знаток (394) 13 лет назад
Чтобы обезоружить врага нужно успеть нажать кнопку обезоруживание прямо в момент удара, при этом нужно не иметь оружия в руках.