Как увеличить скорость загрузки интернета?

Дело в том что я приобрел USB Модем Мегафон Е173, установил его но скорость ОЧЕНЬ медленная!! !
НУ так вот провел я тест на скорость нета (http://www.testinternet.ru/) и получил ну в и сами видете:

Скорость в программе Мегафона скачет от 0 до 150, но мне кажется что это лишь зрительный эффект, когда на самом деле 1.2 килобайт/сек!!!
Помогите! Как увеличить скорость (ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО ПРОВАИДЕРА ТИПА ПАДКЛЮЧИ НОРМАЛЬНЫЙ НЭТ, СОВЕТЫ ПО ДЕЛУ!!!)

Есть сайты предоставляющие услиги, (платно или условно бесплатно) , сжимают трафик, увеличивается пинг и вместе с тем увеличивается скорость закачки, не на много. Очень давно когда то юзал, щас не помню уже ни названия ни сайта, там програмка клиент-сервер.

Проводной интернет - ничего нет лучше. USB - отстой, провайдеры на нём бабки делают.

никак.

Выкинь ты этот сотовый юсби интернет, ищи пути подключения проводного интернета, с ним куда лучше, качаю фильмы по 6 гб с легкостью, сам намучился с этим говноюсби:)

К сожалению, никак.