Как сделать чтобы на сервер кс 1.6 могли заходить люди? сделал сервер, но никто зайти не может АЙПИ НЕ ДИНАМИЧНЫЙ!!!
И ЧТО? ! Я ОТПРАВИЛ ЭТОТ СЕРВ ДРУГУ У НЕГО РАБОТАЕТ И Я МОГУ ЗАХОДИТЬ!
какие порты? у мя локалка
И инет 100 мб/сек
нород, в серверах я сам разбираюсь, и делаю неплохие сервы, но на мой не могут заходить!
Вариантов много:
1). попроси у провайдера постоянный IP.
2). Скачать программу DynDNS. Зайди на их сайт и зарегистрируй домен бесплатно. Потом эта программа свяжет твой IP и домен. И будет это делать каждый раз при включении компа.
1) ip не обязательно выделенный, просто настраивать надо будет, 2)ты всегда сможешь зайти на свой сервер - это не показатель работоспособности, 3) возможно порты закрыты 4) если друг не в локалке заходит тогда и у остальных работать должно 5) различие в версиях сервера и клиента 6) обыкновенные порты - есть интернет значит есть порты 7) тебе уже 100500 раз сказали и про ip и про порты и 8) как ты делаешь неплохие сервы мы уже поняли
Тебе нужен выделинный ip, или у тя просто порты закрыты, а может у тебя нету интернета.
у тя серв домашний!