машина снята с учета, ездил по договору купли продажи, врезался в машину, у меня страховки нету, у того есть, что делать

Кирилл Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Подозреваю, что неплохая идея со старой страховкой в данном случае не прокатит. Так что придется выплачивать ущерб из своего кармана - либо напрямую потерпевшему, если у него ОСАГО, либо, если у него КАСКО, то его страховой компании. Ну и ремонт своего авто.
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64888) 13 лет назад
Платить бабло за ремонт.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75296) 13 лет назад
сочувствую.. . попал на ремонт его и своего авто
Просперо Высший разум (275185) 13 лет назад
Если ты виноватый, то придётся платить.
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 13 лет назад
Хиленький выход есть, если будет выполнено несколько условий:
1. Прежний Собственник авто, Ваш хороший приятель;
2. Прежняя страховка ОСАГО с неограниченным числом водителей и не прекратила свое действие;
3. В ПТС нет упоминания о смене Собственника.

Если эти условия выполняются, то просите прежнего Собственника на время ЗАБЫТЬ о купле-продаже и использовать страховку ОСАГО для этого ДТП.
Стез Гуру (4155) 13 лет назад
Если договор уже оформлен на тебя - придется платить. Или см. совет Бориса Львовича.
Сергей Белов Мудрец (13415) 13 лет назад
плохо дело, платить придется
Антон Жарков Ученик (153) 13 лет назад
если у того есть страховка - осталось только чтобы он признал себя виноватым, письменно всем рассказал "как обгонял, как подрезал" ))