Выпадают волосы.

Евгений Семенников Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Всем привет,у меня вопрос!Примерно 3 - 4 месяца назад,3 раза подрят переболел неслабой простудой,имунитет подкачал,видимо из-за бурной ночной жизни.Так-же на протяжение всей зимы использовал лак для волос.Где-то месяц назад стали выпадать волосы,в среднем 100 - 150 волос в день.Ранее же и 10 в сутки не выпадало.Так-что выпадение такого кол-ва для меня трагедия.Могли ли повлиять,свыше перечисленные факторы,на выпадение волос?И какая профилактика теперь нужна?
Лучший ответ
Елена Антонова Мастер (1888) 13 лет назад
Есть специальные ампулы на основе красного перца и эвкалипта они в профессиональных магазинах продаются, курс если проделаешь ампул 15. Их надо втирать в корни и ждать 5 минут, эфект не заставит себя ждать
Остальные ответы
Жаська Ученик (62) 13 лет назад
шампунь на плаценте попробуй