Что мне делать с младшим братом? (см.внутри)
Извиняюсь,за то,что вставляю личные проблеммы на суд людям,но выхода не вижу.Три года назад я сдал на права,воостановил старый автобус который остался мне от деда и хотел заняться бизнесом.Но занимался я бизнесом где-то полгода,потом мне сделати предложение,от которого я не смог отказаться.Суть етого предложения в том,чтою нанять меня как водителя с собственным автобусом развозить людей на завод в другом городе.Я согласился и переехал в другой город,работаю на стабльной работе,о выборе которой я не желею.Две недели назад мне позвонила на мобилиный неизвестная мне женщина и скзала,что мой 16-ти летний брат "сделал" ребёнка у ёё дочери.Я подумал,что ето-развод,но всё-таки взял отпуск и поехал в свой родной город,выяснить ети дела.Всё ею сказанное оказалось правдой.Дело в том,что наши родители очень сильно пьют,и я уезжая в другой город "поручил" малого своей родной бабушке.Высыла каждый месяц немного денег на его содержание,звонил,узнавал всё ли у них нормально.Приехав в свой город,я назначил встречу етой женщине.На встрече присутствовали она,я,брат,ёё отец,и братовая "избранница" с огромным пузищем в свои 16 с половиной.По разговору,я выяснил,что ето всё правда,младший не отказывался от отцовства.Мне в ответ:поскольку денег ни у вас,ни у нас нету,мол продавай автобус-на ето нада содержать будущего ребёнка!Но как я продам автобус?-он у меня есть инструментом для заработка неплохого дохода,и ето-вся моя жизнь!Родители его избранницы-тоже люди не очень багатые,сказали,что они смогут взять на себя лишь незначительную часть затрат на содержания ребёнка,а у меня не ничего кроме автобуса!Что делать?Как решить проблему?Не знаю почему,но "доят" они меня!
Автобус ни за что не продавать! Это себе вбей в голову как святое!
Скажи её родителям, что бы общались с твоими рожителями. Т. к. ты ему не отец, и родители живы.
они тоже воспитали ту ещё принцессу- которая не зная ничего ноги раздвигает.
А ТЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ??? ?
Пошли их всех к чёртовой матери. сядут на шею- не сгонишь!
Уехал в другой город и правильно- НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! !
Брат- сейчас 16 лет, привыкнет. что ты решаешь его проблемы и будет на тебя собак вешать и в 20 и в 30 лет.
Пусть идёт работать на своего ребёнка!
Куда раньше смотрели родители этой девушки- вырастили шлюху, аборт не сделали. а теперь ты им что то должен??? ?
К ХРЕНАМ ГОВОРЮ ТЕБЕ! Беги пока не поздно, в другой этот город и забужь дорогу назад пока брат не станет совершеннолетним.
Ты по закону- ему не опекун (родители живы, а какие они- не твоя вина) , а соответственно- ничего и не должен.
Хочешь поговорить о человечности? Что так с людьми нельзя?
Так с ТОБОЙ НЕЛЬЗЯ! У тебя СВОЯ ЖИЗНЬ! Запомни это.
тут однозначно никакого автобуса продовать даже не смейте! Брат извините тоже не маленький, максимум что вы можете сделать в этой ситуации - это найти ему работу в том городе, где вы сейчас работаете (если у вас такая возможност ь конечно есть) , и пусть малолетний папаша сам как может так и обеспечивает свою залетную подругу. Вы ведь брату не отец, почему вы должны расхлебывать за него его огрехи? Или еще вариант, те деньги, что вы высылали на содержание брата - отправляйте теперь его избраннице, вот и все....
может вашему брату тоже надо брать на себя ответственность за ребенка. пускай он тоже начнет зарабатывать деньги. а то он привык, что все старший брат помогает.... у него же силы и ум есть детей делать. пусть учится ребенка содержать. я не вижу смысла автобус продавать, ребенку же не такие бешенные деньги нужны.
Автобус-это средство существования для Вас и Вы не обязаны отвечать за поступки брата. Помогите ему найти работу
и пусть сам содержит своего ребенка и материально помогать только по доброй вашей воле, если у вас будет такая
возможность. Иначе он станет потребителем и вашу помощь будет принимать как должное и спасибо не скажет.
И еще совет не давать денег, а самому покупать необходимое для ребенка
возможность
Если продадите все пропьют. А так хоть какие то деньги присылаешь.
И ты не обязан ничего брату. Сам натворил, сам и пускай отвечает. А то он до того обнаглеет что, пойдет в бардель трахать проституток а тебя приглосят платить по счетам)) )
Пускай идет работает, тогда узнает цену своим яйцам!