Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько платят за рождения ребенка,первого?

Виктория Мастер (1869), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сколько получают денег .за рождения ребенка?
Лучший ответ
Анастас ТУТ УДАЛЯЕТСЯ Мыслитель (9552) 12 лет назад
10 988 85 к. -если вы в России живёте!
Это разовое пособие
Остальные ответы
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
почти шышь
Елена КозырёваМыслитель (9232) 12 лет назад
смешно рожать рассчитывая что тебя озолотят
Виктория Мастер (1869) Я и не планирую рожать)))) ближ.3-4 года вопрос чисто случайно возник,сколько платят от Государства за рождения ребенка.
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 12 лет назад
10 тысяч после родов. в среднем. от региона зависит. или от соц защиты выплатят или с места работы
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 12 лет назад
федеральные всем одинаково, региональные разные. Регион то какой?
Алёна Беляева Мыслитель (6814) 12 лет назад
Все зависит от региона в ленинградской области единовременная выплата составляет 12000, в санкт-петербурге в районе 30000.
витаминка Мастер (1452) 12 лет назад
Получила около 12000 + на работе выдали около 80000 + отпускные за 2011 год (я в декрете, отгулять отпуск не получится, но деньги за это нужно получить)
Наталья Ученик (111) 12 лет назад
хм да ни сколько. 2 тысячи пособие дают раз в месяц. ну а так по договору 11 с копейками.