Лапки и хвосты

Кошку за нос укусила оса. Что делать?

Сейчас праздники и ветеринарка закрыта. Коше 7 месяцев, оса укусила за нос. Переносица распухла, она переодически трет ее и чихает. Может супрастина кусочек дать? Или само пройдет? Я переживаю

лучше дать крошечку супрастина, дабы избежать отёка дыхательных путей

Антигистаминный препарат можно дать. Только с дозировкой не переусердствуйте.

Обязательно дайте антигистаминное средство, типа "супрастин", половинки будет достаточно. Собаку кусала оса, отек Был, дышать не могла. Антигистаминное Дайте Обязательно. Всего хорошего)

в книге почитайте про это позвоните ветеринару или опытному собаководу

само пройдет