Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, можно ли назначать свадьбу в день смерти близкого родственника, если прошло 2 года.

Mo$ia Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маиточка Знаток (466) 12 лет назад
Не стоит, у меня бабушка умерла в день рождения своей дочери, так она уже 7 лет не празднует его. Назначьте лучше на неделю позже или раньше.
Juli* Знаток (463) 12 лет назад
Лучше не стоит! Это конечно суеверие, но радоваться и праздновать что-то в день смерти родственника это плохо!