У меня в GTA SA время идёт быстро!! помогите!! как зделать чтобы время шло нормально????

лучше не ставь реальное время... конечно, есть такой мод, но при нём время идёт очень медленно и при этом каждую секунду меняется погода... только что было солнечно, а через секунду уже туман, потом дождь потом опять солнце... не советую

Источник: на своей игрухе испытала

LIYOAAY
XJVSNAJ
попробуй ввести
второй код по моему лучше

Во всех гташках время идет быстро

ну можешь поставить код если есть