Саша Орлов
(380),
на голосовании
13 лет назад
Скачал образ игры установил все как полагается (с использованием Daemon Tools Lite) после чего запустил игру....но поиграв минут так с 15....игрушка вырубилась и выдала такую ошибку....я перезагрузил комп и включил игруху опять после чего я поиграл еще минут 10 и она снова выключилась....и опять та же гребаная ошибка подскажите пожалуйста что сделать чтобы не вылетал с игрухи... Вот та самая ошибка:
установил все как полагается (с использованием Daemon Tools Lite)
после чего запустил игру....но поиграв минут так с 15....игрушка вырубилась и выдала такую ошибку....я перезагрузил комп и включил игруху опять после чего я поиграл еще минут 10 и она снова выключилась....и опять та же гребаная ошибка подскажите пожалуйста что сделать чтобы не вылетал с игрухи...
Вот та самая ошибка: