Вылеты из игры Spider man 2 The Game (2004)

Саша Орлов Знаток (380), на голосовании 13 лет назад
Скачал образ игры
установил все как полагается (с использованием Daemon Tools Lite)
после чего запустил игру....но поиграв минут так с 15....игрушка вырубилась и выдала такую ошибку....я перезагрузил комп и включил игруху опять после чего я поиграл еще минут 10 и она снова выключилась....и опять та же гребаная ошибка подскажите пожалуйста что сделать чтобы не вылетал с игрухи...
Вот та самая ошибка:
Голосование за лучший ответ
AZZzрома Ученик (62) 13 лет назад
удаляи её на хер хуиня а не игра