Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите фильмы про Люцифера?

Dem0n Dem0n Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
денис костылёв Гений (99351) 13 лет назад
Трон Люцифера / Darkest Days (2006) VHSRip

Информация о фильме
Название: Трон Люцифера
Оригинальное название: Darkest Days
Год выхода: 2005
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэнни Уилсон
В ролях: Chris Bodziony, Эрин Брук, Джон Кларк, Seth A. Holbrooke, Натали Джонс, Джеймс Лэстер, Эндрю МакДональд, Пол Д. Мастерсон, Daniel I. Radakovich, Майкл Т. Сетти

О фильме:
В течение нескольких тысяч лет Люцифер скрывался во тьме, убеждая мир, что никогда не существовал вовсе. Теперь же он решает послать на землю падших ангелов, чтобы они смогли собрать армию, и возвести трон для своего Повелителя. Но одному человеку суждено остановить Люцифера. С помощью трех Архангелов и священника, Данте МакДермотт, находящийся в тюремной психиатрической лечебнице якобы за убийство жены, должен восстановить свою веру и сыграть решающую роль в борьбе против самой сути зла.
Восход Люцифера
Lucifer Rising
США Великобритания Германия (ФРГ)
Восход Люцифера (Lucifer Rising)

США, Великобритания, Германия (ФРГ)
слоган-
режиссерКеннет Энгер
сценарий-
продюсер-
операторКрис О’Делл
композиторБобби Бозолей
монтажКеннет Энгер
жанркороткометражка, фэнтези, ..
премьера (мир)
8 декабря 1972
В главных ролях: Кеннет Энгер Бобби Бозолей Дональд Кэммелл Марианна Фэйтфулл Myriam Gibril Крис Джаггер Джимми Пейдж показать всех »

Силы природы — извержения вулканов, бурлящие водные потоки, лунное затмение — прерывают сон древнего божества Люцифера.
Остальные ответы
наталья филиппова Мыслитель (8716) 13 лет назад
И про Люцифера тоже. *Сердце Ангела*