Сколько мне нужно делать фотографий для поступления в ВУЗ?

При подаче документов нужно предоставить по 6 фотографий 3х4.Но если я подаю документы в несколько ВУЗов на несколько специальностей,то ведь и фотографий тогда не оберешься.Я правильно поняла?

Дополнен

Спасибо ^__^

4-6 на вуз

Источник: Я

Зачем 30 фоток?? Только туда фотки относишь, куда и оригинал!!!

нет нет. при подаче документов ты даешь в ВУЗ 6 фоток, а на факультеты в этом ВУЗе фотки предоставлять не надо. всего получается нужно сделать 30 (5 ВУЗов по 6 фоток) . А на факультеты не надо) Удачи при поступлении тебе)

в каждый по 6. дорого! и только мггу письмом обратно шлет.

6 фотографий на 1 ВУз