Что такое стороннее ПО?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Программное Обеспечение со стороны. =) Т. е. разработанное другой фирмой, а не той которая использует данную фразу.

Неофициальное программное обеспечение

т. е. ПО производителя, отличного от установленного ( оборудование от макинтоша а по от микрософта )

программное обеспечение разрабатываемое неофициальными людьми, например бесплатный софт - создается людьми на энтузиазме.

от нелицензированных програмистов или же не от Mikrosoft (что для них одно и то же)