Чего боится КАЖДАЯ женщина?

Морщин! Все остальное она может контролировать наладить!

Жаль но почему так тяжело понять людей,
Жаль но мир весь пустота.
Не где ты не поймаеш своё счастье ни когда!!!!
И если ты поймаеш счасть то просто значит тебе показалось!!!!
Поймаеш ты её но серовно уйдёт потом опять!!!!

думаю что все что дамы тут написали - не самое страшное . Я не боюсь остаться одна, о предательстве любимого я и не думаю... Самые большие страхи связаны с детьми( болезнь, смерть или не иметь их вообще) Я боюсь не за себя, а за тех кого люблю, а морщинки и полнота - это такая ерунда

Измены и одиночества, ну может еще и боли физической и духовной!

Много чего боимся, только стараемся об этом не говорить!...