Как прошёл день России в вашем городе?
День России начался как обычный праздник: мирно и спокойно…. ничего плохого не предвещал обычный летний день.
В центре посёлка около 22.00 была организованна дискотека, посвященная масштабному празднику. На празднике в основном отдыхали жители поселка, кое–где можно было заметить приезжих которые так же разделяли радость праздника! Основным народом был – это дети, подростки, женщины, мужчины и люди приклоного возраста.
Приехали машины, резко открылись две.. из них вылезла толпа дагестанцев и открыла огонь! После этого огонь был открыт из огнестрельного оружия….. Жители посёлка даже не успели понять в чём дело!! !Ранены были дети, женщины, мужчины…. большая часть отдыхающих! Огонь был открыт в буквальном смысле в упор.
Милиции приехала спустя 10 минут…. когда две машины успели скрыться и только одна машина не смогла уехать…. только потому, что женщины, дети которых пострадали, полезли собственной грудью на огонь! Они лезли в рукопашную на мужчин…!!!!Женщины отличились храбростью и пострадали…. их били, выдирали волосы, но они не останавливались – защищая детей. Одна из жительниц сообразила во время и начала уводить детей и подростков за синий хозяйственный магазин, что бы хоть как то спасти их!
К сожалению не обошлось без потерь…. это день и величайший праздник унёс уже одну жизнь…. Был ранен мальчик 13 лет. Скорая не успела до ехать до больницы и парень скончался.
Раненых более 10 человек, половина лежит в реанимации. Остальная пара тройка пострадавших находятся на госпитализации. А сколько пострадавших которые не обратились в больницу?? ?Их много…. И только потому, что они не то, что не хотят, а боятся…. люди сидят по домам в страхе выйти на улицу!!!!Посмотрите в окна….. Там тишина и нет ни кого –люди боятся.
2 июля День Посёлка – и что нам ждать????Снова стрельбы?
Утром найден был зелёный флаг в центре посёлка–это говорит о том, что не всё кончено и они приедут и их будет не жалкая кучка, а огромная толпа! Милиция пообещала выслать на праздник пару машин….. а толку? Если милиция куплена и там сидят их же люди, о какой защите идёт речь!??
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы пишите это все трусам и подлецам которые от монитора не отходят.... Русские ребята уже принимают решения как им поступить, когда предатели родины запрещают даже смотреть плохо в их сторону-мвд-омон.... Пока в кремляди у руля все будет продолжаться в таком духе они дают зеленый свет всем кроме русских при такой поддержке естественно они будут борзеть.... Зрите в корень буданов тоже оказался не нужным.... Выводы делайте сами я уже сделал для себя и готов поступить как подсказывает мне совесть....
слава Богу, никого не убили.
У нас в Вильнюсе в парке был концерт, мэр города поздравил с праздником по русски, карусели, машинки, игрушки для детеи, было много народу всех национальностеи и, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.