Где и как найти зал кобры в гта сан андреас?

Чикуса Какимото Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Я немогу найти зал боевых исскуств (зал кобры) там где ногами учать хуярить =) Помогите пожалуйста найти его!!! Кто играет или играл когда-либо, просьба к вам помогите плз... Буду очень благодарен) Да, и пожалуйста давайте баз матов и оскорблений в мой щёт или в щёт игры)
Дополнен 12 лет назад
Кстати забыл дополнить) У меня гта сан андреас токийский дрифт (форсаж 3)
Лучший ответ
... Мастер (1928) 12 лет назад
Во 2 городе возле где права здавать
Остальные ответы
Даниил Анпилов Профи (628) 12 лет назад
2 город а вот именно где не знаю
Руслан Назипов Ученик (228) 12 лет назад
я именно где знаю, около гоночного круга в 2 городе (сан фиеро)
/-\ПАС|-|bIЙ П0ЦbIГ© Ученик (164) 12 лет назад
Идёшь в Сан фиеро и гдето то вот в этой местности
Катя Попова Знаток (291) 8 лет назад
ВО 2 ГОРОДI ПППСССССС Я ИЗ УКРАIНА