как забыть любимую девушку (причем самое интересное это то, что инициатором расставания был я)?

SS Мастер (1242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Если расстался - значит на то были причины. Многие через это прошли, ничего страшного.
Самый лучший лекарь и советчик в этой ситуации - ВРЕМЯ. Оно все расставит на свои места.
Остальные ответы
Юлия Профи (927) 17 лет назад
надо просто не оставаться одному: сходить куда-нибудь с друзьями, развлечься и постараться не думать о ней
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
могу сказать что виноват сам - только время поможет - или другая девушка, но лучше помирись со старой - гораздо больше пользы для девушек в общем
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Переключи свое внимание на кого-нибудь другого или займись чем-нибудь новым. Например начни прыгать с парашютом или учись экстремальному вождению. Совместишь приятное с полезным!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
так это девушка "любимая" или уже "оставленная"?
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
ну вопщем сам виноват....а вообще зачем её забывать?
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
predstav ee v samom ujasnom polojenii naprimer na unitaze i t.d i predstovljai eto sebe po chashe
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
А для чего с ней расстался?Странные вы создания - мужчины.Можешь вернуться, если тебе тяжело, но как правило разбитую чашку не склеишь.Но лучше не отчаиваться, встретишь другую.Сейчас тебе кажется, что это невозможно, но время лечит.
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Вали назад пока не поздно.Нафига самому себе палки в колеса ставить?Это мазохизм.
Aurum Знаток (392) 17 лет назад
Видишь, что женщины советуют: " Например начни прыгать с парашютом или учись экстремальному вождению. Совместишь приятное с полезным!", что в переводе: "Выпей яду, Ромео!"
Если серьёзно, то перестань хныкать и иди к ней, раз она у тебя любимая.
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Если любишь, зачем вообще было расставаться? Ноги в руки и к ней!!!!
Mike L Знаток (376) 17 лет назад
Извени, что здесь отвечаю... Это на счет ,,купите бедность,, (просто не знаю как здесь ответы писать) Дай, свое мыло... на него я дам тебе номер счета...
Катерина Ученик (179) 17 лет назад
А зачем ее забывать, если она любимая? Любите друг друга!!!!