Какой ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК подарить лучшему другу на ДР??? такой чтоб на всю жизнь остался?!

igor molostov Профи (574), закрыт 12 лет назад
он приходит с армии в день рождения.
P.S. ответы типа бабу и т.д просьба не присылать!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Гуру (4575) 12 лет назад
совместную самую памятную фотографию. если человек ценит такие вещи это будет самый лучший подарок
Анюта Знаток (386) 12 лет назад
шрам на тело.. чтоб знал -там он был таким и закон и устав его хранил. а тут жизнь другая и армейские принципы не катят.. и пусть считается и щас он тока силу уважает.. а если ты ему это не втолкуешь .-вобьют другие бутылкой по башке или еще хуже.. если попутает.. будь ему путеводителем пока он в гражданку не въехал.. гидом так сказать
КТО-ТО Гуру (2577) 12 лет назад
Я уж сегодня кому-то советовала по этому вопросу. Повторю и Вам : подарите ему иконку .Называется "Нечаянная радость".Очень хорошая икона . В доме останется на всю жизнь. И детям и внукам и правнукам. Счастливая иконка. По себе знаю. Только в храме купите.
Она интересная ( на мой взгляд) Да что я говорю!! ! Посмотрите на нее и Вы без нее не уйдете!! !
Никаких объяснений и не нужно!!! !
Ольга
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Подарите сувенир из фен шуйской лавки символизирующий "Верность", "Успех", " Любовь", "Богатство", "Здоровье" и т. д. Там выбор большой - это будет ему талисманом на всю жизнь))