Помощь по выбору проыесии
всем доброго времини суток!я вот сидел и решил задуматся о своей будущей професии.просто ранье я как то думал об этом но теперь я думаю пришла пора что бы решить на кого пойти учится.я перехожу в 9 клас и думаю на какие именно уроки мне нужно больше всего обращять внимание(по професии).я сидел и думал какой тип меня интересует искал много в интернете и пришел к выводу что хочу пойди програмистом.пока незнаю каким конкретно но думал возможно веб-програмисом.хотел попосить ваше помощи!возможно кто то мне подскажет куда мне конкретно (тоесть кем) можно и нужно пойти .и какие уроки мне зщарание нужно учить для этой професии.
очень надеюсь в вашей помощи!!
ну так если я хочу идти на веб-програмиста какие мне нужно со школы еще уроки усваивать?
ауууу мне кто нибудь хоть поможет???
я 1997 года закончил 8 клас и хочу идтим на веб програмисто но тольком нез с чего уже мне начинать подскажите. и что конкретно со школьной програмы учить?
Алгебра, английский
Напиши точную дату рождения
Или програмист, или на железную дорогу. Выбираю то, что всегда будет актуально.