Какие вы умеете делать шпоры?

а что такое КПК???

Сам пишу мелким почерком на листике размером в 4 клетки, это у меня минимум я туда поместил целый чертёж и подписал внутри чертежа все буквы!

на линейках, щас ручки с листами есть. но мне больше нравится на телефон фотографировать-это хорошо, если камера хорошая стоит на фоне.

на линейки, на кедах, на брослетах, на доске, если учитель сидит спиной
(я так делала, прокатило)!!))))

Покупаешь подвязки для чулок: крепишь к ним шпоры: одеваешь убочку и ВУАЛЯ! Супер шпора: но лучше она прокатывает с мужиками...:)