к чему ведёт страсть?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Если любовь приводит нас к гармонии, душевному покою, радости и счастью - то страсть как раз-таки уводит в противоположном направлении, может даже в крайних своих проявлениях довести человека либо до полного безумия, либо до суицида, такие случаи - увы! - встречаются в нашей жизни. Тем-то страсть и отличается от любви, что она убивает, испепеляет, а любовь согревает и придаёт силы жить.
Остальные ответы
Наташа Гуру (2591) 16 лет назад
ни к чему хорошему....
Postman Ученик (224) 16 лет назад
страсть обычно доводит до постели :) ну а после как фишка ляжет))