Какую машину лучше купить?

Sonya Tanovitskaya Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Я девушка, потому на авторынках, когда я спрашиваю про мощнолсть двигатеоя, количество цилиндров или даже вид масла и топлива, на меня смотрят как на сверх существо. А машину хочется! Что посоветуете? Чтоб по качеству и по деньгам хорошая была...
Дополнен 16 лет назад
Дополняю: У меян сейчас Toyota carina
Лучший ответ
Pioneer Мыслитель (7911) 16 лет назад
Сверх существу нужна геройская машина - например БэтМобиль))))
Остальные ответы
Александр Григорьев Профи (908) 16 лет назад
Я думаю девушке вполне подойдет Вольксваген-Поло или Форд Фиеста. Мощная машина я думаю не к чему.
Вован Знаток (262) 16 лет назад
Смотря на какую сумму расчитываешь, но лучше всего брать иномарку: тойота хонда
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Та, что нравится, но через диагностику...: -))
Евгений Загудаев Мастер (2440) 16 лет назад
просто купи то что хочется и можется!
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Я думаю девушке вполне подойдет Вольксваген-Поло или Форд Фиеста. Мощная машина я думаю не к чему.
а почему это мощная машина девушке не к чему? правда мой мч говорит, "что хорошо что у меня мощности маловато, а то я бы давно в космос улетела"