Зачем мужчины занижают женам самооценку?

Мария Безрукова Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
ну, это подсознательно скорее всего.. . Может это от ревности и от собственной неуверенности???
Лучший ответ
Sergio Профи (590) 16 лет назад
Это называется баланс значимости. Зависит от того, кто доминирует в паре и управляет отношениями.
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
чтобы скрыть собственную незначительность
wildhoney Гуру (3782) 16 лет назад
мне мой не занижает.. . а с какой стати ему это делать..
Пользователь удален Мастер (1996) 16 лет назад
а им жены в этом сами помогают. Вот зачем девушки через год после свадьбы перестают за собой ухаживать?
Вера Мастер (1487) 16 лет назад
мне мой наоборот повышает, говорит что я самая лучшая, самая красивая, что ему кроме меня никто не нужен....дорожит очень отношениями
Источник: 5 лет замужем
Strannik Мастер (1253) 16 лет назад
Ну это может быть нрав мужчин!!! но не все такие!!!!
Ирина . Профи (867) 16 лет назад
Мне кажется жены сами расслабляются. Считают, что вот он - МУЖ, мой, и никуда не денется.