Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расскажите или подскажите

Виктор Юшков Профи (636), закрыт 16 лет назад
Мне недавно 18 исполнилось,хочу себе Golf GTI!!!Мне просто свиду нравится...Стоит ли брать или что-то лучше взять...В пределах разумных цен...
николай лузин Профи (981) 16 лет назад
чел если тебе папиных денег нежалко то бери сразу ккамри или бумерок нормальный такой
Misha Lange Мастер (1009) 16 лет назад
Думаю для начала попроще что-нибудь взять.... например простой гольф)) )
Удачи!
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
GT-зажигательная тачка, но скорее всего будет уже "загнана"предыдущим "Гансалезом",так что поаккуратней.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
а какая тебе марка машины прет? пиши marusik0807@mail.ru - подберем )
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Lancer evo7 он на много лучше гольфа и дешевле.
Кенжетаев Дидар Знаток (252) 16 лет назад
Возми Мицубиси Легнум категории VR-4 V6 Dohc Tvin-Turbo 4x4 от 0 до 100 за 5.2 мощьность 280л.с.
Непожелееш!!!!
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Прально. 18 лет, отличный возраст для ЭВО. Зачем доживать до 19 ;)
Взял бы ты лучше что-нибудь не очень мощное из класса Б. Желательно без г*вна вроде ГУР и АБС.
Поставил бы распроки (если надо) и подвеску (палюбому, так как стоковые, если у тебя не М3 фуфел в любом случае).
Поучился бы ей управлять. К тому же не особо мощные не загоняют сракеры.
Ночной гуляка Профи (858) 16 лет назад
GOLF GTI машина конечно хорошая,но могу сказать одно. Мы с отцо занимаемся поставкой машин в МОскву из Америки и Европы. Машина,которая нравится тебе свиду,внутри очень может тебя огорчить. Дело в том,что европейцы и амерканцы просто так машинв никогда не продовали и не будут продавать. Если машина выставлена на продажу,значит она или была битая или за ней числеться какой-то "косяк". Я бы на твоем месте взял бы лучше SAAB. Если нужна помощь или совет-пиши. Удачи. Пока
Похожие вопросы