Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это значит, что человек к концу жизни один совсем останется?

ХХХ Профи (520), закрыт 16 лет назад
Без друзей? Кто-то не устраивает нас, кого-то мы (( Грустно...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Человек умирает от одиночества и тоски!!!Нельзя оставаться одному, а чтоб этого избежать необходимо принимать людей такими какие они есть с их недостатками и странностями - они есть у всех!!!И больше позитива!!!
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 16 лет назад
Если слишком долго жить, то да.
lukavaya Гуру (2675) 16 лет назад
да человек, в принципе, всю жизнь одинок
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
А как на счёт детей? По идее они должны быть рядом, а также ваши внуки.
Валентина Мастер (1197) 16 лет назад
люди вообще одинокие создания....
Артём Мастер (1895) 16 лет назад
Все зависит то нас самих
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Незнаю, может быть.. . мы все получаем по заслугам! А к концу жизни будут дети, внуки, правнуки.... друзья ненужны будут.
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
нуууу зачем так грустно всё описала???
будут внуки, соседки на лавочке по вязанию носков, котик....не все так плохо
Vivian Love Гуру (4492) 16 лет назад
Наверное, все-таки это от человека завич\сит, бережно надо к друзьям относиться, очень легко их потерять
Алексей Мыслитель (5680) 16 лет назад
"Старуху Изергиль" помните? Будете жить как она - будете в старости как она.
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
а не которые до конца дней своих мечтают об одиночесве,просто что бы побыть в тишине
жаннета чес Мастер (1181) 16 лет назад
Не правда! Попробуйте относиться к людям доброжелательно, не всем будете нравиться, но многим. Так и родную душу обретете. А друзей много и не бывает, есть приятели, а есть те, с которыми может и редко общаетесь, но в трудную минуту Вас поддержат. Я со своей подругой с яслей дружу. За это время мы дрались, ссорились и мирились, но до сих пор поддерживаем в трудных ситуациях и поздравляем в приятные моменты