Где такой можно увидеть? Что рядом?

Высший разум (339979), закрыт 13 лет назад

Подробности приветствуются! !
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (473790) 13 лет назад
Дворец маркизов де Фронтейра в Лиссабоне ( Португалия) .

Сад и дворец маркиза Де Фронтейра - это один из ярких и уникальных примеров загородной резиденции Португалии XVII века.
Уникальность и ценность этого ансамбля в том, что он и по сей день сохраняет свой первозданный вид и к тому же является действующей резиденцией семьи Де Фронтейра.

Все фасады дворца покрыты изразцами, которые изготавливали португальские и голландские мастера.
Дворец, окруженный садом в стиле итальянского Возрождения, был построен первым маркизом Фронтейра, доном Жуаном ди Машкареньяшем.

В саду можно полюбоваться аллегориями времен года, знаков зодиака, планет, охоты и рыбалки.
На террасе - сцены охоты, цветы, фруктовые деревья.
В галерее Королей, которая отражается в воде большого водоема, самый интересный элемент - изразцовые панно с конными фигурами 14 всадников, которые скачут во весь опор.
Над "Всадниками" установлены бюсты 15 португальских суверенов.

Это не передать.... Я сдаюсь...

http://lisboasos.blogspot.com/2009/02/jardins-do-palacio-fronteira.html

Источник: Это засада!
Остальные ответы
Добрый толстый Винни-Пух Мудрец (13104) 13 лет назад
Дворец маркизов де Фронтейра в Лиссабоне ( Португалия).