Зовут в субботу на дачу... Как отпроситься у мужа? ))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вариант взять мужа с собой - не предлагать! ))))))))))))
Лучший ответ
татьяна керимова Знаток (391) 16 лет назад
Вообще я считаю,что всеравно у каждого должна быть своя жизнь,свои друзья и что нужно всегда доверять друг другу, в конце концов он не твоя собственность, а ты не его,если ты его жена - это не значит что должна его слушаться....прислушивайся, включи в конце концов женскую мудрость и хитрость, мужчину можно брать только нежностью!
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 16 лет назад
как то не честно..а с мужем никак?
udmurtnamaine Гуру (4928) 16 лет назад
так и скажи: можно я съезжу , отдохну и заодно свои чувства к тебе проверю!:))) но может не сработать. обдумывай вариант" человек за бортом"
Николай Бондаренко Гуру (3586) 16 лет назад
Если на девичник, то так ему и скажи что девки пригласили а если нет, то без него поехать будет глупо с твоей стороны!
ЁЛКА Гуру (3367) 16 лет назад
А если мужа нет? Отпроситься у мамы? :))