Вопрос по фильму Трасса 60

Alik Мухаметгалеев Мыслитель (8381), закрыт 13 лет назад
Чё за актриса изображена на этой картинке http://i075.radikal.ru/1106/e0/06146f3905bc.jpg обведённой красным, картинка из фильма Трасса 60
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 13 лет назад
Эми Джо Джонсон ( в фильме - Лаура)

Американская актриса, певица, музыкант. Она сыграла немало интересных ролей, включая Стейси Рейнольдс в драматическом сериале о жизни полицейских «The Division». В 2005-ом году актриса порадовала собственных поклонников участием в телевизионном фильме «Wildfire».
Эми Джо Джонсон родилась 6-го октября 1970-го года в Массачусетсе – в семье Грейга Джонсона, продавца автомобилей, и его жены Кристины, управляющей магазином одежды. С юных лет Эми интересовалась спортом – в особенности спортивной гимнастикой. В течение длительного периода Джонсон усилено тренировалась, стремясь к участию в Олимпийских Играх. В конечном итоге Эми достигла в гимнастике самого высокого класса и часто принимала участие в состязаниях разного рода, в том числе европейского уровня.

Источник: http://my-hit.ru/star/39874