В какой день недели лучше выехать на море (Геленджик) из Москвы

Планируем на этой неделе стартануть к морю на машине. Встал такой вопрос в какой день лучше ехать. В будние дни на трассе много фур и т.п. а начиная с пятницы дачники едут. Может кто нибудь бывал там недавно...Как трасса, как ГИБДД, поедем по М4-Дон

только оттуда-езжай в любое время. На М-4 много ремонта. Обязательно возьми антирадар-много засад, меня выручал конкретно. Есть вопросы-пиши. Удачи!!!

Тогда уж в Субботу!