Top.Mail.Ru
Ответы

Геленджик

Что интересненькое советуете посетить в Геленджике, какие экскурсии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
18лет

1.Джипинг.
2. Можно съездить в Лаго-Наки, но утомительно. 6 часов в один конец. Привозят утром. в 5 часов утра поднимаететсь в горы, чтобы встретить рассвет. Нам не повезло, восход солнца не увидили, было облачно, холодно. Потом спускаетесь (тут начинается пекло, не наша московская жара) , едете в пещеры, потом теснина какая-то, не помню названия, водопады и только в конце поездки самое интересное - рафтинг по р. Белая.
3. Абрау-Дюрсо (завод по производству шампанского) - кроме дегустации шампанского ничего интересного))) .
4. Пшадские водопады - понравилась экскурсия.
5.Аквапарк - народу тьма, спустились с горки Камикадзе. Пока летела, думала без мозгов останусь, очень чувствовались стыки (на всех горках) . Так что без синяков и ссадин не обойдется.
6. Еще ныряли с аквалангом, кроме мутного черного моря ничего не увидишь, только я впервый раз, так что мне понравилось, новые ощущения.
7.Катались с парашютом - не очень страшно, берите свой фотик, а не просите фотографа за бешеные деньги.
8.Канатная дорога.
9. еще куча всяких экскурсий, на которые физически не успеешь попасть.
10. Купаться часто ездили на теплоходике в открытое море, там по крайней мере чисто.
11.Ночью клубы
Моджно на велике покататься. Вот и все вроде. В общем скучать там не придется. Удачи.