Информационные технологии

Как Вы думаете хорошо или плохо то, что я не хочу регистрироваться в соц. сетях?

Сейчас почти весь мир зависает Вконтакте, Одноклассниках, Facebook и т.п. А я вот есть только тут и в ICQ. И не особо хочу нигде больше регистрироваться, потому что боюсь это отнимет много времени (я вообще общительный человек). Или я не понимаю, что в соц.сетях интересно и всё-таки следует там зарегиться?

лучше не регайся, трата времени, займись чем-нибудь полезным, если хочешь пообщаться с людьми, зарегистрируй учетку jabber и там общайся, больше полезного узнаешь

Да не делайте вы из мухи слона! если вам это не надо. зачем влезать во всякие сети, только лишь потому что там зависают все. А если любопытно-ну войдите. посмотрите, не понравится-уйдёте, никто же вас насильно не будет заставлять там висеть, сли неинтересно. Конечно реальная жизнь и общение интереснее суррогата, я в одноклассниках и Facebookе зарегистрировалась чтобы находить быстрый доступ к фоткам и общению с друзьями, но тоже особо не пользуюсь, так-в охотку. Пусть будет-кушать не просит ...

Весь МИР это круто, только наоборот, куча вопросов как удалиться с соц. сетей!
первые две недели-приемлемо-далее-надоедает!!!!

Я тоже не понимаю, зачем на всех сайтах регистрироваться? Каждый выбирает для себя наиболее подходящий сайт, где можно связаться с друзьями, родственниками, Так что я думаю что ичего здесь страшного нет!

Где то "сидеть" это уже само по себе плохо...