Как начать зарабатывать?

Илья Карпов Знаток (497), открыт 1 день назад
Всем доброго времени суток.

Начнем с того, что я еще шкильник, мне 16 лет. Увлекаюсь дизайном, делаю в фотошопе постеры и обложки. Хотелось бы свое увлечение превратить в работу, но не знаю как.
Я понимаю, что мне в жизни без денег будет трудно, ведь у меня нет мыслей, как зарабатывать деньги. Поступить у меня на хорошую специальность не получится (с нашей то системой образования и ЕГЭ), да и поступить у меня, в ближайшее время вряд-ли получится (ср. балл 4,44). Поэтому я делаю вывод, что зарабатывать придется, хотя бы для того, чтобы жить, а может даже и оплачивать обучение.
Почитав разные статьи, как начать бизнес, как начать зарабатывать, именно с моими умениями в дизайне, я так нечего и не понял. У всех одинаковые поверхностные советы, аля: зарегестрируйся на kwork, создай резюме на платформе для поиска работы, раскручивай свой продукт в соц сетях.
Но, к сожалению, в этом и проблема, что я ни черта не понимаю, как это делать. Группу в вк создал, раскручивать нечем - нужны деньги на раскрутку. Создал резюме на АвитоРабота - нужны деньги на рекламу. Толком не понимая, как заполнять резюме, зарегистрировался на kwork, но там такая же система. За год попыток ни одного заказчика.
По-хорошему, мне нужен человек, который "за ручку" проводит меня до "первой зарплаты", чтобы он объяснил, как правильно делать, помогал бы искать заказчиков, дальше я уже смогу сам.
Я даже готов платить этому человеку.
Мне не нужны поверхностные советы, все равно, что об стенку горох)

Сейчас на руках у меня есть 12 тыс. руб.
Я эти деньги коплю на свои мечты, тратить их в пустую или рисковать ими не хочется.

Я тут оставлю ссылку на свой портфолио, если кому будет интересно:
https://pin.it/3CbfUt3kh

Всем заранее спасибо
5 ответов
Хиробринша2011 Знаток (314) 1 день назад
тап тап хомяка
Илья КарповЗнаток (497) 1 день назад
И сколько ты натапал??
Хиробринша2011 Знаток (314) Илья Карпов, 1000000000 рублей
Евгеша Евгеньев Профи (908) 1 день назад
Есть курс по заработку, но он тоже платный
Можно даже наставника оформить, смотря какой суммой располагаешь
Shang Tsung Оракул (55450) 1 день назад
Публикуй свои услуги на форумах и Соцсетях
АК Мудрец (13070) 1 день назад
Если бы мы знали мы тебе всё равно не сказали
Илья КарповЗнаток (497) 1 день назад
А да, точно, это же маргеналы
АК Мудрец (13070) Илья Карпов, Ты написал, что не понимаешь, что делать, так вот совет, подумай как клиент, что ты чёрт возьми хочешь, и теперь со своими знаниями попробуй это реализовать, наберешь небольшой опыт уже будет, что предложить
Илья КарповЗнаток (497) 1 день назад
Я рассуждал на эту тему, и на самом деле есть, что предложить клиенту. А как реализовать и найти этого самого клиента, понимание отсутсвует
АК Мудрец (13070) Илья Карпов, Что в дизайне нет ни каких полезных решений сделать, что-то нужное? Если сам догадатся не можешь ищи советов у тех кто этим занимается, где то в интернете, поспрашивай вообщем, они тебе и о поиске клиентов расскажут
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107773) 1 день назад
нахер ты нужен?без опыта,без желани я за рабатывать? дети не умеют раз мыслить. они могут только потреблять. хотят все и сразу. них ни делая сидя на жопе.

хочешь денег - ищи. сам. вы все лентяи и попрошайки. неразработанный пластилин.

а то что тебе нужно - никому не интересно. и можешь это себе засунуть..куда удобно.
Илья КарповЗнаток (497) 1 день назад
Желание зарабатывать есть. Я согласен, с мыслью, что дети - есть потребители. А вот с ленью и попрошайничеством вы прогадали.
Критикуете - предлагайте
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107773) Илья Карпов, учись читать между строк. не умеешь - школа. в наше время не было интернета и кто хотел искал и зарабатывал. голова нужна не только щи хлебать,мальчик!