Нравится ли вам город Подольск? Что именно нравится или нет ? И стали бы вы жить там

Та ну как сказать.. В целом не плохой город.. но грязный. Есть отдельные районы (например, мы в Парковом живем) , то здесь хорошо. Еще заводы, заводы.. периодически чем то с них попахивает..

Нравится.
Удобное сообщение с Москвой.
В городе ходит троллейбус - для меня это показатель цивилизованности.

Рядом с городом Подольск есть город Москва. Этим все сказано. :3