если плеер телефона воспроизводит музыку с флешки другого,а с родного не видит-это дело в флешке или телефоне?

БАСТИНДА Просветленный (23384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Оракул (52224) 12 лет назад
нужно проверить родную флешку на другой мобиле... скорее всего косяк у флешки.
Остальные ответы
Аnn@ Гуру (4114) 12 лет назад
а другой телефон эту флешку читает? Если да, то проблема в телефоне.... Если нет, то флешка глючит.... Попробуй отформатировать эту флешку в своем телефоне.
(без)умная™ Просветленный (39127) 12 лет назад
Нужно флешку отформатировать и заново песни записать.
На крайний случай купить новую. Возможно вирус подхватили.