Помогите с выбором автомобиля
Привет! Такая ситуация, 2 недели назад сдал на водительское удостоверение, теперь вопрос с выбором автомобиля:
1. новый, с пробегом или б/у;
2. механику или автомат;
3. в минималке или полную комплектацию;
4. в салоне или с рук;
5. советскую или иномарку;
Кто что думает, с учетом того, что это моя первая машина. А какую марку посоветуете, чтобы машина была хорошая, качественная, но и не дорогая. Вот думаю, что советскую лучше не стоит брать, иномарки вроде побезопаснее, некоторые советуют, что лучше с салона (проблем меньше с покупкой и обслуживанием), и говорят, что лучше сначала на механике поездить, так сказать привыкнуть, потренироваться, а потом можно и на автомат пересесть. Кто что думает?
Бюджет, ну надеюсь уложиться в 450 000р.
1-акпп или мкпп-тебе решать. на акпп легче в городе.
2- только иномарку.
3-б\у однозначно-все равно подубьешь свой первый авто-99%.
4-если нет знающих людей, которые могут помочь с выбором, бери б/у с салона, но все равно вези в независимый сервис на диагностику!! !
бери тойоту-самая живучая)) )
ЗЫ. лучше на каско потратиться в первый год
Самое ненадежное слушать советы. Пройди этапы вождения сам. Какую тачку? Это как женщины. Тебя сама найдет
1. Поздравляю с получением водительского удостоверения!
2. Всё зависит от суммы бабла которое ты хочешь потратить на приобретение авто?? ?
450000 - это можно неплохую TOYOTу найти!
бюджет то каков????
ничё не бери! определись для начала для чего тебе авто!