как определить что сходишь сума?

Nat Мыслитель (9763), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
у психиатра на приеме..
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
может к психологу?? или к психотерапевту?
galsky Гуру (4550) 16 лет назад
а никак ты это не определишь.ни один сумашедший не скажет, что он сумашедший..
Марина Слэйд Гуру (4124) 16 лет назад
Пока есть возможность это определить, то можно быть уверенным на все 100, что ты еще в уме...
Способность анализировать психам и будущим психам не дана. Возможно, это нервоз или сверхчувствительность.
Александр Силин Мастер (2237) 16 лет назад
Если ты задаешь этот вопрос , значит тебе это не грозит поверь
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
когдаж= появляются голоса в вголове и люди начинают превращаться в вмутантов