подскажите кто знает....

bruce lee Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
моя девушка сомной хочет заниматся сексом без презерватива,спиряль не хочет применять,какие безопастные таблетки или ещё чтото можно применитьи 100 % не забеременить?
Голосование за лучший ответ
Вован Знаток (485) 16 лет назад
100% ничего не бывает! я слышал про таблетки "Дианэ35"
Анка-партизанка66 Профи (766) 16 лет назад
есть женские кольца. типа женские презервативы. ставят раз в 3 недели. все просто, не дорого
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Ей наверное её месячные надоели. А этот способ - кардинальный.
Юлия Мастер (1552) 16 лет назад
это надо советоватся с врачем
Танюшка Гуру (3253) 16 лет назад
100% мало что может гарантировать, а на счет таблеток, пусть для начала сходит к гинекологу, он ей и посоветует и пусть не слушает только советы подруг, подбор таблеток должен быть индивидуальным
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
ничего не может защитить от беременности на 100%
Татьяна Мастер (1857) 16 лет назад
Как гинеколог, скажу-это только ее доктор может приписать, надо обратиться к нему!
Надежда Морозова Профи (648) 16 лет назад
Можно пить оральные контрацептивы или попробовать свечи. Но лучше проконсультироваться с врачом
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
безопасных на 100% таблеток не бывает. Всегда нужно подстраховываться. Попробуй объяснить ей это. А если не поймет, чтож, залетит разок, сразу образумится. (А вообще, такую глупость первый раз слышу, не хочет она.. . дурочка еще.. . проблем у нее с этим не было.. . хорошо у нее ты такой заботливый.. . молодец, парень, это редкость...)
Нюся Мастер (2498) 16 лет назад
ей есть 18? тогда можно имплантант. это такая штучка, ее в плечо вставляют и 5 лет можно не беспокоиться )) Эффективность - 98%
можно гормональные или противозачаточные таблетки. но их надо с врачом подбирать. а то если не то, то быть те счастливым папой. )))
Оля Мастер (1486) 16 лет назад
Самый оптимальный вариант это ТРИРИГОЛ, от них ничего не будет, они не дорогие, но эфективные!