Как отменить переименование файла? все файлы стали называться одинаково.
Дополнен
да, в конце имени есть цифра, но комбинация Ctrl-Z не работает.
Ага, а я банан который засунули в попу Менделееву во сне. Не может быть чтобы все одинаково назывались, наверно вы имели ввиду - "все файлы одинаково называются и (какое то число) в конце.
Отменяется Ctrl-Z
Я от испуга, когда переименовала файлы никуда щёлкать мышкой не стала и так и оставила все файлы выделенными. CTRL+Z помог.
большое спасибо.
СПАСИБО! В ПРОВОДНИКЕ ПОМОГЛО!
Благодарю - тоже случайно переименовала все файлы и помогло !!!