Похудение! кто- нибудь худел по системе "25 кадр"? Есть результаты?

Апрелька Весенняя Профи (760), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот интересно, опять очередной развод или все-таки есть результаты, кто-нибудь пробовал? Много народу попадается на очередную "удочку"?
Лучший ответ
Настя Семенова Мастер (1231) 13 лет назад
Да ну, это все брехня, худеть надо традиционными методами, побольше спорта, поменьше есть... но если спортом не любите заниматься, попробуйте исключить некоторые продукты, хлеб сразу под запретом (это и мучного касается) , от соли тоже откажитесь, пейте больше воды, делайте отвары, утоляющие чувство голода, устраивайте разгрузочные дни... можете попробовать кремлевскую диету, в принципе есть там можно, только очки считать
Остальные ответы
Ru Мыслитель (6992) 13 лет назад
Я, правда, не худел, но учитывая, то эффект 25 кадра - вымысел...
Дядька Хмурый Гуру (4583) 13 лет назад
реально худеют только по системе "Здоровый мозг"