Samsung SGH-i900 Witu не ловит сеть

Алина Шикалова Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bubba_Zanetti Гуру (4161) 13 лет назад
1)Проверьте телефон с другой симкой, возможно она неисправна. У них тоже срок действия не вечный.
2)В настройках сети посмотрите, какой стоит выбор сети-автомат или принудительно. Если автомат, то попробуйте пренудительно поставить сеть вашего оператора. Если стоит по выбору, смените на автомат. Так же попробуйте вариант только gsm.
3)Бекап контактов и нужной инфы и сброс настроек.
4)Если телефончику много лет или плавал, то, возможно окисление контактов передатчика. Без навыков ремонта лучше всего идти в сервис, там почистят.
5)Если телефон падал не исключено повреждение антенны. Возможно, просто отошёл шлейф, соединяющий плату с антенной. Только сервис.